Директор

Мороз Сергей Анатольевич

Секретарь-референт: тел. + 375 177 73 42 65
тел./факс + 375 177 73 24 71
E-mail: info@frebor.by

 

Заместитель директора по производству

Мороз Игорь Александрович

Тел. + 375 177 74 44 85
E-mail:Igor.Moroz@frebor.by

Заместитель директора по продажам и коммерции

Муравейко Ирина Леонидовна
Тел. + 375 177 72 87 72
Моб. тел. +375 29 6300698
Skype: Irina.Muravejko
E-mail:Irina.Muravejko@frebor.by

Начальник отдела по кадрам

Инкина Татьяна Владимировна
Тел. + 375 177 74 45 85
Моб. тел.
(Viber, WhatsApp)
E-mail:Tatiana.inkina@frebor.by

Начальник отдела маркетинга и сбыта

Вафина Мария Сергеевна
Факс + 375 177 74 48 48
Тел. + 375 177 74 35 36
Моб. тел. +375 44 530 61 18
E-mail:Maria.Vafina@frebor.by

Руководитель службы контроля качества

Прус Татьяна Александровна
Тел. + 375 177 74 43 99
E-mail:Prus.Tatiana@frebor.by
Skype:

Начальник отдела материально-технического снабжения

Гинзбург Максим Александрович

Тел. + 375 177 74 50 40
E-mail: Maxim.Ginzburg@frebor.by

 

Начальник производственно-технологического отдела

 

Алексашина Ирина Александровна

Тел. + 375 177 76 04 71
E-mail: Irina.Alexashina@frebor.by

 


Сайт разработан Astramedia