Заместитель директора по производству,

исполняющий обязанности директора

Мороз Сергей Анатольевич

Секретарь-референт: тел. + 375 177 73 42 65
тел./факс + 375 177 73 24 71
E-mail: info@frebor.by

 

Главный инженер

Казак Андрей Валерьевич

Тел. + 375 177 73 86 06
E-mail: Andrej.Kazak@frebor.by

 

Заместитель директора по производству

Мороз Сергей Анатольевич

Тел.+375 177 74 44 85

E-mail: Sergey.Moroz@frebor.by

 

Заместитель директора по качеству

Попкова Алеся Ивановна

Тел. + 375 177 76 64 31
E-mail: Alesia.Popkova@frebor.by
 

Заместитель директора по идеологической,кадровой работе и социальным вопросам

Тарасевич Оксана Григорьевна

Тел.+375 177 74 45 85

E-mail: Oksana.Tarasevich@frebor.by

 

Начальник отдела по кадрам

Инкина Татьяна Владимировна
Тел. + 375 177 72 87 72
Моб. тел.
(Viber, WhatsApp)
E-mail:Tatiana.inkina@frebor.by

Начальник отдела маркетинга

Довгалева Татьяна Владимировна
Тел. + 375 177 74 35 36
Тел./факс + 375 177 74 48 48
Моб. тел. 8 029 192 93 92
(Viber, WhatsApp)
E-mail:Tatiana.dovgaleva@frebor.by

Руководитель службы контроля качества

Прус Татьяна Александровна
Тел. + 375 177 74 43 99
E-mail:Prus.Tatiana@frebor.by
Skype:

Начальник отдела материально-технического снабжения

Гинзбург Максим Александрович

Тел. + 375 177 74 50 40
E-mail: Maxim.Ginzburg@frebor.by

 

Начальник производственно-технологического отдела

 

Алексашина Ирина Александровна

Тел. + 375 177 76 04 71
E-mail: Irina.Alexashina@frebor.by

 


Сайт разработан Astramedia